Главная » 2013 » Февраль » 20 » Blizzard вновь проведет BlizzCon
Blizzard вновь проведет BlizzCon
Студия Blizzard решила вновь провести конвент BlizzCon. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру». Компания также назвала срок и место проведения мероприятия.

Собственный конвент студии состоится 8-9 ноября. Местом его проведения традиционно станет Anaheim Convention Center, который находится в калифорнийском Анахайме.

Конвент Blizzard существует с 2005 года. Обычно он проходит раз в год, однако 2012 год студия решила пропустить. Предыдущий BlizzCon состоялся в 2011 году.

Традиционно разработчики представляют на этом конвенте свои последние проекты. Так, два года назад на BlizzCon студия официально анонсировала дополнение Mists of Pandaria к своей MMORPG World of Warcraft. Годом раньше на конвенте представили новый класс Diablo III и PvP-бои для этой игры, а в 2009 году на BlizzCon показали World of Warcraft: Cataclysm.

Пока неясно, какому проекту студия посвятит следующий конвент. Однако можно предположить, что им станет игра под кодовым названием Titan, слухи о которой регулярно появляются в прессе в последние годы. Официально студия его пока не представляла.

lenta.ru/news/2013/02/20/blizzcon/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 114 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]