Главная » 2013 » Май » 15 » «Барселона» планирует избавиться от 10 футболистов
«Барселона» планирует избавиться от 10 футболистов
Спортивный директор испанского футбольного клуба «Барселона» Андони Субисаррета подготовил список игроков, с которыми клуб намерен расстаться в межсезонье. Об этом сообщает сайт Sport.es. В их число попали футболисты, которые провели сезон в самой «Барселоне» или на правах аренды в других командах.

«Барселона» готова расстаться с защитниками Эриком Абидалем, Адриано, Марко Муньесом и Андрео Фонтасом (провел сезон в «Мальорке»), полузащитниками Хонатаном Дос Сантослм, Серхи Роберто («Барселона» Б) и Ибрагимом Афеллаем (провел сезон в немецком «Шальке»), нападающими Давидом Вильей, Бояном Кркичем (провел сезон в «Милане») и Исааком Куэнкой (провел сезон в «Аяксе»).

Руководство клуба планирует сократить состав «Барселоны» до 30 человек, включая четырех футболистов из второй команды.

У Абидаля, пропустившего длительный срок из-за операции по пересадке печени, истекает контракт, однако новое соглашение ему предложено не будет. Вилья в начале 2013 года заявил, что хочет покинуть «Барселону». Кркич и Куэнка с большой долей вероятности останутся в «Милане» и «Аяксе» соответственно.

Также о своем желании уйти из каталонской команды заявил основной вратарь Виктор Вальдес. Как пишет издание El Mundo Deportivo, руководство «Барселоны» готов отпустить голкипера за 10-15 миллионов евро. Либо Вальдес сможет бесплатно уйти из команды после сезона-2013/14, когда у него закончится контракт.

  • Мы все на восемьдесят процентов состоим из воды, поэтому вода, которую мы потребляем должна быть качественной. Сделать ее более чистой для всего вашего частного дома помогут специальные фильтры. Здесь на UKRwater их можно приобрести прямо сейчас.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 158 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]