Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Банкоматы - в переплавку
Банкоматы - в переплавку
Банкоматы банков РФ сумеют принимать памятные сторублевые банкноты с олимпийской символикой не ранее чем через месяц, уведомляет ИТАР-ТАСС со ссылкой на поверенных интернациональной корпорации по производству банкоматного оборудования NCR.

В корпорации заявили, что банкоматы всех банков без исключения к приему купюр не готовы. Банк России должен вначале предоставить образцы для включения их в прием, но нужные примеры поступят только через три-четыре недели.

На первых порах на рынке будет обращаться малое число новых банкнот. По прогнозу корпорации, стержневой вброс купюр на рынок произойдет непринужденно перед Олимпиадой.

В свою очередь, в банках рекомендовали все операции с новыми купюрами проводить через кассу, от того что они являются законным средством платежа и непременны к приему в всяких организациях.

Памятная сторублевая купюра к XXII Олимпийским зимним играм в Сочи была выпущена в обращение 30 октября. Ее тираж составляет 20 миллионов экземпляров. На лицевой стороне банкнот изображены летящий сноубордист, а на обратной жар-птица, схожая на факел. Основными цветами являются голубой и синий. Изображение на банкноте впервой стало вертикально ориентированным

по материалам ЛентаРу


  • Хотите, что бы Ваш аккумулятор был лучше, чем у любого из соседей? Тогда 5KL -125 - как раз то, что Вам нужно! Безупречно работает в широком диапазоне температур.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 1150 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]