Главная » 2013 » Июнь » 19 » Автомобиль врезался в магазин на Манхэттене
Автомобиль врезался в магазин на Манхэттене
В Нью-Йорке восемь человек пострадали в результате автомобильной аварии, передает Associated Press со ссылкой на данные полиции и пожарных. Как уточняет The New York Times, три человека получили травмы, опасные для жизни. Сколько из пострадавших являлись пассажирами автомобиля, а сколько — пешеходами, пока неизвестно.

Инцидент произошел на Манхэттене 19 июня около семи утра по местному времени (около 15 часов по московскому времени). Белый автомобиль врезался в круглосуточный магазин, расположенный в районе Ист-Виллидж. По словам очевидца событий Рафаэля Фуэнтеса, водитель потерял контроль над машиной и въехал на тротуар.

Как сообщила другая свидетельница Наджава Стоун, пострадавшие пешеходы получили травмы не из-за наезда машины, а от обломков предметов, которые сметал на своем пути автомобиль. В частности, в результате аварии был сломан пожарный гидрант и дорожный знак, а также на тротуар рухнуло большое дерево. На снимках после аварии видно, что проезжая часть и тротуар завалены обломками различных предметов и осколками витрин.

Причина аварии сейчас выясняется. По некоторым данным, в ДТП были вовлечены еще несколько машин.

Просмотров: 175 | Добавил: autosender | Теги: события в мире | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]