Главная » 2013 » Июль » 25 » Аренда офиса без посредников в Бизнес-центре Авиатор. Офисные помещения площадью 146 кв.м., 97 кв.м., 161кв.м., 89 кв.м.
Аренда офиса без посредников в Бизнес-центре Авиатор. Офисные помещения площадью 146 кв.м., 97 кв.м., 161кв.м., 89 кв.м.
Быстрое строительство жилья в районе повлекло за собой активное развитие коммерческой недвижимости. Многофункциональный Бизнес-центр «Авиатор» в Приморском районе предлагает широкий выбор коммерческого помещения любых типов и предназначений. Большое количество офисных помещений класса В+ будут наиболее соответствовать потребностям арендаторов. Если расположение для вас является решающим фактором, то наши офисы будут подходящим вариантом. В районе проходят оживленные транспортные магистрали и ветки метро, поэтому здесь так востребована аренда офиса без посредников.
Бизнес-центр «Авиатор» – современный крупный комплекс, построенный с учетом всех условий, которые необходимы для развития успешного бизнеса. Имеет удобное месторасположение, так как находится в уютном и чистом районе с развитой инфраструктурой.
Аренда офиса без посредников – свободные площади:
В нашем Бизнес-центре сдаются несколько помещений под офис. Помещения расположены на 7-ом этаже корпуса Н. В соответствии с планировкой, помещения имеют размеры 146 кв.м., 97 кв.м.,161кв.м., 89 кв.м. Все офисные помещения имеют ряд преимуществ:
Аренда офиса без посредников
• На всем объекте произведен евроремонт. Новые инженерные системы обеспечивают бесперебойное энерго- и теплоснабжение и входят в состав арендной платы.
• На всей площади смонтированы системы охранной сигнализации, автоматической пожарной сигнализации, дымоудаления и приточно-вытяжной вентиляции.
• На этаже введен контрольно-пропускной режим, безопасность обеспечивается круглосуточной собственной охраной и видеонаблюдением.
• Для осуществления разгрузочно-погрузочных работ на этаж, работают два грузовых лифта по 3,2 т.
• Для подъезда еврофур построен просторный пандус, во дворе и перед бизнес-центром организована свободная парковка.
• В бизнес-центре функционируют: уютное кафе, вместительное кафе-столовая, ресторан.
• В оснащенном самым современным оборудованием конференц-зале все подготовлено для проведения конференций, презентаций, переговоров и тренингов.
Воспользовавшись услугой как аренда офиса без посредников в современном Бизнес-центре «Авиатор», гарантируется выгодное соседство с успешными компаниями: юридическими, туристическими, адвокатскими и другими. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (812) 363-35-55, 903-80-09. С ув. БЦ «Авиатор».

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 395 | Добавил: mobilekid | Теги: недвижимость, аренда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]