Главная » 2013 » Май » 14 » ArenaNet занялась первым дополнением к Guild Wars 2
ArenaNet занялась первым дополнением к Guild Wars 2
Разработчики Guild Wars 2 занялись первым дополнением к игре. Об этом на встрече с инвесторами рассказало руководство компании NCSoft, которая издает MMORPG, передает портал Games Industry.

На встрече управляющий директор NCSoft На Сен Чан заявил, что пока издатель не определился со сроком запуска DLC. В настоящее время компания занимается изучением ситуации на рынке, чтобы выбрать наилучший момент для релиза. Какие-либо подробности о сюжете грядущего дополнения руководитель корейского издательства также раскрывать не стал.

Ранее представители ArenaNet отрицали, что они работают над дополнениями к игре. Еще в марте представитель студии говорил, что разработчики допускают выпуск DLC к Guild Wars 2 в будущем, однако пока ничем подобным не занимаются.

Релиз фентезийной MMORPG Guild Wars 2 состоялся в августе 2012 года. Игра вышла на PC Windows и Mac OS X. Действие Guild Wars 2 происходит в мире под названием Тирия, где пробуждаются Старшие драконы, что приводит к хаосу. В игре доступно 5 рас и восемь разных профессий. Действие Guild Wars 2 происходит через двести лет после событий, происходивших в Guild Wars: Eye of the North (дополнении к первой части игры).

Просмотров: 88 | Добавил: autosender | Теги: культурная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]