Главная » 2013 » Май » 13 » Арбитр получил травму в матче команды Роналдиньо
Арбитр получил травму в матче команды Роналдиньо
Главный арбитр первого финального матча чемпионата бразильского штата Минас-Жерайс по футболу Луис Флавио де Оливейра по ходу этой встречи получил травму и был заменен на резервного судью. Об этом сообщает Reuters. В матче встречались «Атлетико Минейро» и «Крузейро», и со счетом 3:0 выиграл «Атлетико Минейро», за который выступает форвард Роналдиньо.

Как отмечает Reuters, Роналдиньо организовал два гола своей команды. На 15-й минуте с его передачи отличился бывший нападающий московского ЦСКА Жо, а на 71-й минуте Роналдиньо отдал голевой пас Диего Тарделли, который в прошлом выступал за махачкалинский «Анжи». Окончательный счет в матче на 78-й минуте установил Маркос Роша.

Луис Флавио де Оливейра в первом тайме показал семь желтых карточек, а в начале второй половины встречи удалил игрока «Крузейро» Бруно Родриго. Покинуть поле арбитру пришлось вскоре после третьего гола «Атлетико Минейро» из-за травмы бедра.

Ответный финальный матч чемпионата штата Минас-Жерайс состоится 19 мая. Чемпионаты штатов в Бразилии традиционно проводятся в первой половине года, а после их окончания начинается чемпионат страны.

Просмотров: 133 | Добавил: autosender | Теги: спорт | Рейтинг: 0.0/0