Главная » 2013 » Май » 29 » «Анжи» получил нового титульного спонсора
«Анжи» получил нового титульного спонсора
Махачкалинский «Анжи» заключил спонсорское соглашение с международной компанией Energy Standard Group. Об этом 28 мая сообщает официальный сайт клуба.

Как отмечается, логотипы Energy Standard Group будут размещены на футболках игроков клуба и других рекламных носителях с начала сезона 2013/2014. Срок действия контракта и его финансовые детали пока не разглашаются, однако как заявил в эфире телеканала «Дождь» генеральный советник махачкалинской команды Герман Ткаченко, заключенное соглашение станет одним из самых крупных в отечественном футболе.

Инвестиционная компания Energy Standard Group управляет активами предприятий, расположенных, по большей части, на территории России и Украины. Ее деятельность лежит, в основном, в сфере электроэнергетики, машиностроения и транспортных перевозок. Компания контролируется российским бизнесменом Константином Григоришиным, размер состояния которого Forbes оценивает в 1,2 миллиарда долларов.

Махачкалинский «Анжи» по итогам сезона 2012/2013 занял третье место в российской Премьер-лиге. Этот результат стал лучшим для команды за всю ее 22-летнюю историю.

lenta.ru/news/2013/05/29/anzhi/

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 127 | Добавил: autosender | Теги: экономика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]