Главная » 2009 » Апрель » 30 » Семин: Вся Украина буквально замерла в напряжении
Семин: Вся Украина буквально замерла в напряжении
Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин в преддверии первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА против Шахтера рассказал, как будет настраивать бело-голубых на эту игру.

"Полуфинальная стадия говорит сама за себя. Это очень серьезное достижение для обеих команд. Впрочем, как Динамо, так и Шахтер не собираются останавливаться на достигнутом и намерены выйти в финал. Мы все ждем напряженного и принципиального противостояния. Вся Украина буквально замерла в напряжении, невероятный ажиотаж вокруг матча, но наши головы должны оставаться холодными", - сказал Семин.

"Мы всегда настраиваем игроков, чтобы они прежде всего играли в футбол и действовали в рамках установленных правил. Футбол есть футбол, и кто окажется сильнее, тот и пройдет дальше. Тем более, судьи в Кубке УЕФА заблаговременно пресекают подобные грубости, жестокость на футбольном поле наказывается соответствующим образом", - заявил он.

"Участие украинской и немецкой команд в финале Кубка УЕФА - это престиж стран и клубов, а также подтверждение высокого уровня футбола как в Германии, так и в Украине", - цитирует Семина официальный сайт Динамо.

Напомним, что первый полуфинальный поединок Кубка УЕФА Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) состоится в четверг, 30-го апреля, в Киеве на стадионе Динамо им.Валерия Лобановского. Начало в 19:30.

Текстовая он-лайн трансляция на сайте uaSport.net
По материалам: Спорт сегодня

( http://korrespondent.net/sport/football/821569 )

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 515 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]