Главная » 2009 » Апрель » 16 » В Харьковской области женщина держала пятилетнего сына на привязи
В Харьковской области женщина держала пятилетнего сына на привязи
Шокирующий случай произошел в Жихаре под Харьковом. Чтобы не обременять себя воспитанием пятилетнего сына, молодая женщина привязывала ребенка веревкой к дивану.

Нерадивую мать больше интересовали пьяные компании, ночные походы по гостям. Сидя на "коротком поводу", малышу удавалось только попить воду, которую мать оставляла в блюдце, еды у ребенка почти не было, сообщает Сегодня.

Ребенок спасся только чудом — ему удалось порвать веревку и выйти на улицу, когда женщины не было дома. Когда соседи увидели полураздетого мальчика, с обрывком бечевки на исхудалой ножке, сразу обратились в милицию.

Между тем, некоторые из соседей знали о том, что мать издевается над ребенком, но равнодушно молчали. Мало того, когда приехали правоохранители, соседи рассказали, что у женщины уже есть ребенок, которого воспитывает бабушка, а младшего она родила, чтобы получить заветное пособие на ребенка.

Сейчас ребенок находится в приюте и рассказывает правоохранителям о своем быте. Как рассказал мальчик, "я даже до окна не доставал на веревке".

Сама мать объяснила свой поступок тем, что "он непослушный". Кроме того, женщина просит правоохранителей не мешать ее методам воспитания.

В милиции рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела и лишении женщины родительских прав.

Как сообщалось, 7 апреля в Запорожье местная жительница выбросила на свалку своего полуторагодовалого ребенка. Брошенного мальчика в лесопосадке около одного из микрорайонов Хортицкого района города обнаружили случайные прохожие, услышавшие детский плач. Мать заявила, что ”ребенок мешал ее личной жизни” и поэтому она решила избавиться от него”.
По материалам: Сегодня

( http://korrespondent.net/ukraine/events/806653 )

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 479 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]