[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rediska, mobilekid, Olimpiya, Arturwife  
Форум на Mobilekid's. » По делу. » Он и Она. » Завуалированная проституция? (отношения между полами)
Завуалированная проституция?
RediskaДата: Среда, 24.06.2009, 23:42 | Сообщение # 31

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Marie)
почему то все русские женщины решили, что они такие умницы и красавицы. что каждый просто мечтает взять их в жены...

очень многие мужчины-иностранцы все же хотят жену русскую...факт доказанный...


Nemo me impune lacessit...
 
MarieДата: Среда, 24.06.2009, 23:48 | Сообщение # 32

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Rediska)
очень многие мужчины-иностранцы все же хотят жену русскую...факт доказанный...

Ксюш, я тебя умоляю... почему?... потому что если что в свет выйти нестыдно, мордашка симпатичная... потому что не прихотливая можно кинуть кусок как собаке и она будет молчать.. потмоу что в большинстве случаев она на птичьих правах и будет молчать. потому что зависит и материально и морально отнего... попробуй поспорить с немкой, если она сама САМОДОСТАТОЧНА может собрать монатки в пять минут и баста... заметь, женщины которые в россии самодостаточны нехотят выходить замуж за иностранцев... потмоу что им их кошелек в пыль не терахтит.... так что сказки это все про белого бычка. что иностранцы хотят руских... да бесплатную домработницу и прости... господи...

нет справедливости ради надо сказать, что у меня есть пара знакомых и подруг, которые живут с иностранцами в браке долго и счастливо... НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ.которое подтверждает правило... я могу поверить, что случилась любовь, потому что люди просто встретились и просто полюбили... а вот в любовь к женам выписаным по каталогу. простите я не верю... слишком много негативных примеров...это тоже доказано, что в жены хотят взять домработниц... ну конечноможет её даже немногополюбят, как собачку. которую ребенок притащил с улицы... пришлось приютиьт

Сообщение отредактировал Marie - Среда, 24.06.2009, 23:50
 
AelitaДата: Среда, 24.06.2009, 23:50 | Сообщение # 33

Всерьезинадолго (150-250)
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Rediska)
очень многие мужчины-иностранцы все же хотят жену русскую...факт доказанный...

ag ag Кем доказаный?И как доказаный?
Так же многие иностранцы хотят в жены кореянок(тайландок/китаянок) ,так как считают что из них жены просто обалденные.Покорные,безропотные,поддатливые,на всё готовые и радые услужить.Здесь много немецких мужчин,которые себе жен "выписывают" из Тайланда.Русских (украинок и белоруссок) уже просто многие боятся брать в жены из-за их запросов.
Вот чесно,я не хочу и не буду хаять русских женщин и под одну гребёнку всех тоже не в моём роде.Но вот некоторые так себя ставят,что потом разгребать приходится и остальным.Репутацию себе сильно подмочили ak


 
AelitaДата: Среда, 24.06.2009, 23:52 | Сообщение # 34

Всерьезинадолго (150-250)
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Marie)
... а вот в любовь к женам выписаным по каталогу. простите я не верю... слишком много негативных примеров

br Согласна с товбой.Негативных примеров куча,как с русскими женами,так и сженами других национальностей выписаным по каталогу


 
MarieДата: Среда, 24.06.2009, 23:53 | Сообщение # 35

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Aelita)
Вот чесно,я не хочу и не буду хаять русских женщин и под одну гребёнку всех тоже не в моём роде.

Aelita, да это точно. не надо... просто действительно подмочили репутацию... я иногда бываю очень рада, если при встрече с новыми людьми они не узнают, что я русская... потом конечно выясняется. и они делают удивленные глаза. " ахчто ты? ты руская? а почему ты така странная?"... и тогда до них доходит. что русские. ка к и все остальные тоже бывают разные. что не все пьют водку литрами, разговаривают матом. и спят с кем попало
 
AelitaДата: Среда, 24.06.2009, 23:58 | Сообщение # 36

Всерьезинадолго (150-250)
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Marie)
... просто действительно подмочили репутацию

Взять у нас хотя бы ту же русскую дискотеку...Мама дорогая,роди меня обратно.
Можно часами рассказывать как себя русские девушки ведут.А видно это потому что рядом зал где немцы "зависают" и сравнение явно не в пользу русских девушек.
Я как то хотела с подругами поехать на дискотеку,так муж меня не пустил одну и братишка мой сказал что только под их чутким оком.После того как мы туда съездили в первый раз я поняла почему....


 
RediskaДата: Среда, 24.06.2009, 23:59 | Сообщение # 37

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Marie)
росто действительно подмочили репутацию... я иногда бываю очень рада, если при встрече с новыми людьми они не узнают, что я русская...

тебе стыдно?


Nemo me impune lacessit...
 
AelitaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:02 | Сообщение # 38

Всерьезинадолго (150-250)
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Мне не стыдно(хоть вопрос и не ко мне был).Я всегда с удовольствием,долго и много говорю про Россию с немцами.И стараюсь объяснить (что я не верблюд),что не все русские женщины бл..ди,так же как не все немецкие мужики жмоты...Что водку мы не пьём с утра до ночи не закусывая и что медведи по улицам у нас не бродят... br

 
RediskaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:05 | Сообщение # 39

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Aelita, кого не спроси " я не б..ь,я сама невинность."так кто же нам репутацию подмочил!?
путаны?да они везде есть!


Nemo me impune lacessit...
 
AelitaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:08 | Сообщение # 40

Всерьезинадолго (150-250)
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Rediska)
так кто же нам репутацию подмочил!?

да !кто?Извечных два вопроса,кто виноват и что делать?


 
AelitaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:09 | Сообщение # 41

Всерьезинадолго (150-250)
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Rediska)
кого не спроси " я не б..ь,я сама невинность

ag ag ag А не уж то ты ожидала что на твой нескромный вопрос тебе скажут:да, это была я!!!


 
MarieДата: Четверг, 25.06.2009, 00:10 | Сообщение # 42

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Rediska)
тебе стыдно?

нет мне не стыдно.. во первых я действительно не русская... во вторых проще общаться с людьми когда не сразу на тебя пальцем показывают... я не для того живу. чтобы всем идиотам доказывать. что русские на самом деле хорошие... в разговоре я всегда всем откровенно говорю, что я рускоязычная, и ко мне относятся с уважением.... но вот зато я оградила себя от улюлюканий проезжающих мимо машин и приставаний в метро... так "общаются" исключительно с русскими... я этот стресс себе не делаю... а про родину свою и проч я тоже могу долго с удовольствием рассказывать...
 
RediskaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:10 | Сообщение # 43

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Aelita, ну я просто сказала несколько абстрактно...
просто среди моих знакомых подобных девушек не наблюдается,среди знакомых знакомых...тоже ничего ненормального...ну и где все б...?


Nemo me impune lacessit...
 
AelitaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:11 | Сообщение # 44

Всерьезинадолго (150-250)
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Rediska)
так кто же нам репутацию подмочил!?

Сами женщины и подмочили!
Какие женщины?Те которые хотят халявно выйти замуж,нагребсти больше денег,облапошить болЭше мужиков.Которые кидают мужчин снова и снова в поисках жизни лучшей.А слава то дурная всё ростёт и ростёт...


 
MarieДата: Четверг, 25.06.2009, 00:13 | Сообщение # 45

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Rediska)
кого не спроси " я не б..ь,я сама невинность."так кто же нам репутацию подмочил!?

кому нам то?... мне кажется что тутуже как сама к этой ситуации относишься... если идти "с гордо поднятой головой" ну и ЕСТЕСТВЕННО ДЕЛОМ ПОДТВЕРЖДАТЬ и поведением свой скажем так "статус"... то никто тебя б... не посчитает... проверено cb9
у меня кстати половина знакомых( коллег, одногруппников и проч) не знают что я замужем, но знают что я русская... и ничего никаких недостойных предложений не поступало...
 
Форум на Mobilekid's. » По делу. » Он и Она. » Завуалированная проституция? (отношения между полами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: