[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mobilekid, Rediska, Olimpiya, Arturwife  
Форум на Mobilekid's. » По делу. » Дела сайта. » Вместе выбираем новый дизайн сайта. (Я включаю дизайн и пишу номер в чате. Вы пишете сюда да/нет.)
Вместе выбираем новый дизайн сайта.
mobilekidДата: Понедельник, 03.08.2009, 03:59 | Сообщение # 1

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
В 20:00 по московскому времени начнется прогон новых вариантов дизайна. Я включаю вариант на 5 минут, Вы обновляете главную страницу, смотрите как она Вам, проходите сюда в эту тему (заодно смотрите - как Вам форум) и толкаете пост с номером дизайна (номера я буду выставлять в мини-чате) и свое отношение к нему. В оконцовке будет выбран дизайн, набравший наибольшее количество Ваших положительных отзывов.
Прошу учесть, что образцы дизайна стандартные, если возникнут какие либо трудности (надписи на английском, отсутствие каких-либо привычных элементов) - не обращайте внимание - все можно доработать и перевести - мне важно Ваше отношение к общему стилю дизайна.
Кстати - настоятельно рекомендую работать с сайтом в двух окнах: в одном будет обновляться главная страница, в другом - оставьте открытой эту тему, что бы писать отзывы - потому что главное меню может просто напросто пропасть.
Спасибо, что осилили такое количество букв и ознакомились с инфой, которую я пытался изложить кратко, но получилось как всегда...
...до 20:00 в этой же теме принимаются вопросы - по дизайну сайта и не только...а сейчас я спать - ночь была тяжелой...


...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
ArturwifeДата: Вторник, 04.08.2009, 08:34 | Сообщение # 2

Юльчик - наш спец.корр
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
мне нравится....

Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка в ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!
 
mobilekidДата: Вторник, 04.08.2009, 20:42 | Сообщение # 3

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...в общем дизайн я решил оставить, просто обнулил все, что было - а щас по частям восстанавливаю то, что действительно нужно...)
...если будут предложения - прошу вносить прямо сюда...


...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
Форум на Mobilekid's. » По делу. » Дела сайта. » Вместе выбираем новый дизайн сайта. (Я включаю дизайн и пишу номер в чате. Вы пишете сюда да/нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: