[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rediska, mobilekid, Olimpiya, Arturwife  
Форум на Mobilekid's. » Ералаш. » Позитив. » Позитив! (Делимся хорошим настроением.)
Позитив!
RediskaДата: Пятница, 06.03.2009, 21:17 | Сообщение # 46

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
ну предложи....

(ой,как позитивно)))


Nemo me impune lacessit...
 
mobilekidДата: Пятница, 06.03.2009, 21:20 | Сообщение # 47

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...предлагаю...(подробности в аське)...)))

...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
RediskaДата: Пятница, 06.03.2009, 21:57 | Сообщение # 48

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
ок)))пиши - жду)

Nemo me impune lacessit...
 
mobilekidДата: Пятница, 06.03.2009, 23:20 | Сообщение # 49

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...пишу...вот общаемся - разьве не романтично - в асе?...

...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
RediskaДата: Пятница, 06.03.2009, 23:36 | Сообщение # 50

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
еще как... ah cc3 00055

Nemo me impune lacessit...
 
mobilekidДата: Суббота, 07.03.2009, 00:15 | Сообщение # 51

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
... 00033 ...

...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
RediskaДата: Суббота, 07.03.2009, 13:02 | Сообщение # 52

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
а у меня кошка родила!!!!!! ag

Nemo me impune lacessit...
 
mobilekidДата: Суббота, 07.03.2009, 16:03 | Сообщение # 53

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
... Rediska, эх - вот вам всем и подарочки на 8-е марта для всех подруг...
...и тратиться не надо и думать куда бы их пристроить...надо было ее немного поторопить, но и так здорово...)

...а мне просто хорошо от того, что попил крепкого чая и вроде проснулся...)


...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
RediskaДата: Суббота, 07.03.2009, 19:16 | Сообщение # 54

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
а я поспала и настроение улучшилось!!!!!

Nemo me impune lacessit...
 
RediskaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:20 | Сообщение # 55

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
8 марта!!!!!чем не позитив!!!!!! ax ура!!!!!!!! ax ax

Nemo me impune lacessit...
 
mobilekidДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:35 | Сообщение # 56

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
...не буду краток (с) не ВВП...)

...с праздником, дорогие девчата...
...в этот день мне особенно приятно поздравить Вас все именно здесь -
...на этом сайте и причин тому множество: первая и главная - само его рождение
...произошло по причине того, что я желал хоть чем-нибудь выделиться
...на фоне тех лиц мужского пола, с которыми общается в сети очень
...близкий и дорогой мне человечек, являющийся так же нашим администратором -
...Ксения - самый любимый во всех смыслах мною человечек - всегда рядом,
...всегда выслушает и поможет, даст совет, причем не ради того, что бы отстали,
...а дельный совет...спасибо, Ксения...моя признательность тебе не знает границ...
...вторым пользователем на сайте так же стала красивая девушка, обладающая острым
...умом, трезвым взглядом на жизнь в целом и на факты в ней и имеющая неисчерпаемый
...багаж доброты и веселья - наш модератор - Алена...Аленка, ты просто супер!...
...следующей по списку, но не по значению зарегистрировалась Люба - это просто
...талант, а говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем - с ней приятно общаться,
...у нее прекрасное чувство вкуса, которое можно увидеть в ее прекрасных работах,
...кроме того она не боится говорить людям правду в глаза, а это очень важное качество...
...это про административный состав, сыгравший в становлении сайта главную роль...
...сейчас перейдем к пользователям, которых так или иначе свела судьба со мной...
...Даша - Ежик-Тушка - поздравляю тебя Дашунь, желаю тебе доучиться на отлично и
...стать следующим президентом после батьки...у тебя для этого есть все данные...
...Марина - emina - трудно представить человека, с которым бы такая язва как я ни разу
...не ссорилась...Марина, поздравляю тебя и спасибо тебе огромное из всего этого списка
...с тобой я знаком дольше всех - а теперь попробуй вспомнить хоть одну нашу ссору...
...не вспомнишь - не старайся - их просто не было...поздравляю, Мариш - чмакс в обе щечки...
...Юлька - Arthurwife - ее надо знать!...это просто море фантазии, часто нестандартный ход
...мышления и просто океан доброты и нежности...поздравляю, Юль - всегда будь такой...
...Диана - Диана - жаль, что редко общаемся в последнее время, зато наше общение никогда не бывает
...нудным и натянутым...Дианочка, поздравляю - все будет хорошо - токо не вешай свой красивый носик...
...Надежда - nadegda16_ - тоже редкая, к моему сожалению гостья, но я уверен, что это временно
...поздравляю, Надя...твоя красота, стиль и ум - образец для подражания многим...
...Наташа - tna02 - жалко, что не познакомились раньше...с тобой всегда весело и есть о чем поговорить...
...а вчера, бегаю по Твоему Миру, я проставил тебе пятерки - от чистого сердца и без натяжек...поздравляю...
...Анюта - anetta - с тобой дружим тоже уже сто лет - и кстати тоже не ссорились ни разу...
...конечно меня огорчает, что ты так редко заходишь, но тебя можно понять у такой девушки
...и в реале найдутся дела и развлечения...поздравляю, Анечка...не забывай нас...
...MapSuaHka - MapSuaHka - не буду называть имени, потому что именно оно и послужило причиной
...начала нашего с тобой общения, о котором я ни разу не пожалел - будь всегда такой же цветущей
...и яркой, как сейчас и какой я тебя видел на фотографиях в твоем блоге...поздравляю!...
...Иришка - кошка=) - можно много говорить о человеческой доброте, но поверьте мне
...за почти 30 лет жизни - я не встречал человечка более доброго, и причем доброта эта
...видна даже на ее личике, что делает его еще красивее...поздравляю, Иришка...
...Вика - Nika - эх, мотря на тебя вспоминаю свои студенческие годы - я ведь практически не
...отдыхал в сети, а ты находишь время забегать, общаться, несмотря на усиленную учебу...
...желаю тебе отучиться с высшим баллом и стать тем, кем захочешь...поздравляю, Викусь...
...Танюша - shanhay09 - с тобой можно поделиться всем - и грустным и веселым и тайнами и сплетнями
...токо недавно увидел твое фото - ты красивая, естесственная и еще хочется сказать "уютная"...
...поздравляю, Танечка...ты - как раз такая, какой должна быть женщина...твой праздник...
...Маринчик - Rinica...всегда говоришь, что чайник, но обучать тебя всему в сети так здорово...)
...поздравляю, Марина...почаще забегай...ты знаешь как поднять настроение друзьям...
...Юля Алексндровна - Румяныч - наконец-то у меня появилась возможность пообщаться
...с реальскими друзьями Ксюши...пока что могу сказать, что ты очень красивая и очень интересная
...личность, несмотря на столь юный возраст...поздравляю, Юля...береги себя и Ксюшку ессно...)
...Janneta - emie - /не скажу как зовут - если человек скрывает имя - значит так надо/, но скажу, что
...очень рад тебя видеть с нами здесь - сколько же жилеток мы исплакали друг на друге...
...не сосчитать наверное...всяко было и взаимный игнор и более добрые чувства...поздравляю Janneta!...
...Ирина - Tunrida - один раз чуть не собрался ехать - настучать по голове за тебя одному типу...
...в принципе так бы и сделал, если бы он на следующее утро не извинился сам...но это лирика
...просто хотел сказать, что ты стоишь того, что бы за тебя драться...будь счастлиа - поздравляю...
...Мария - marija - был приятно удивлен твоим появлением...спасибо, что нашла и находишь
...время для общения - желаю тебе что бы в твоей жизни все было, как ты сама пожелаешь,
...а мелкие (и крупные тоже) невзгоды обходили тебя стороной...поздравляю, Машунь...
...остальных девушек прошу не обижаться на меня, что не попали в этот список - я уверен, что Вы
...все красивые, добрые, нежные, ласковые, отзывчивые, умные, женственные - настоящие женщины
...Стефания, Анжелика, Эля, Лена, Олечка, Аня (Ання)...
...уверен - мы еще пообщаемся и станем добрыми друзьями, а теперь еще раз весь список, но наоборот...
...я поздравляю (думаю парни присоединяются) и желаю всего наилучшего нашим дорогим девушкам:
...Анне, Олечке, Лене, Эле, Анжелике, Стефании, Маше, Ирине, Janette, Юлии, Мариншке, Танечке,
...Викусе, Иришке, Анюте, Наташе, Надежде, Диане, Юле, Марине, Даше, Любе, Алене и конечно же
...своей любимой сестренке - Ксюше...



...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
RediskaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:48 | Сообщение # 57

...мой драгоценный человечек...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО...ЗА ВСЕ....И ДАЖЕ Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ СПАСИБО НЕ ЗА ТЕ СЛОВА,ЧТО ТЫ ТУТ НАПИСАЛ(ХОТЯ И ЗА НИХ ТОЖЕ),А В ОБЩЕМ ...ЗА ВСЕ,ЧТО БЫЛО И ЕСТЬ))))) cc4
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК ОСОБЕННЫЙ... ba 00055


Nemo me impune lacessit...
 
mobilekidДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:41 | Сообщение # 58

Респектиуважуха (250-500)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5189
Статус: Offline
ah 00033 aa

...хорошая репутация - это когда люди не верят слухам о Вас...
 
Laif-miДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:31 | Сообщение # 59

Креативный оптимист.
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо Сережа!!! Прям резюме каждой составил, очень интересно было почитать. Очень надеюсь, что такое твое хорошее мнение обо мне никогда не изменится )))) bq cc4

 
eminaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:42 | Сообщение # 60

хорошая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: Offline
Ксения меня поймет...может сегодня я и рассплакалась...но,черт возьми-как было позитивно услышать-прости и спасибо...

indira gandi
 
Форум на Mobilekid's. » Ералаш. » Позитив. » Позитив! (Делимся хорошим настроением.)
Поиск: