Главная » 2015 » Январь » 15 » Замечательный ресурс
Замечательный ресурс

Когда я встречаю сайты, в которых собрана информация на самые разные темы, то хочется снять шляпу перед административным коллективом таких ресурсов. Дело в том, что работа над таким сайтом (порталом, если называть все своими именами) - титанический труд. Чего стоит простое наполнение уникальным контентом! А ведь еще необходимо следить за индексацией, подтягивать оптимизацию. А раскручивать ресурсы подобные, http://kontakt-pro.info - это вообще "сизифов труд" из-за обилия ключевых слов, по которым необходимы подняться вверх. Респект, коллеги, у вас получился замечательный сайт.

А вообще, я начал писать не для похвалы. Хотел просто рассказать о том, как у порталов появляются постоянные читатели. Человек вечером после работы случайно попадает на сайт в поисках решения своих вопросов. Получает информацию и решает свои вопросы. Далее видит, что на этом же сайте еще очень много интересных мест. Начинает переходить от одной статьи к другой, потом к третьей. Когда глаза начинают слипаться и он не может уже читать - человек разглядывает картинки или смотрит ролики. Потом его зовет в постель супруга или загоняют туда родители. Человек добавляет сайт в закладки и засыпает с твердым желанием на следующий день снова вернуться на этот сайт.

Весь день занят заботами и о сайте у человека получается вспомнить лишь вечером. Он снова открывает его из своих закладок и видит, что появились новые материалы. Изучает их - смотрит, читает, порой комментирует. После новых материалов он переходит к старым, еще прочитанным вчера.

Вот так, незаметно для себя у сайта появляется очередной постоянный читатель. Когда таких читателей накапливается несколько десятков могут начаться их знакомства. Сайт оживает еще больше. Это и называется СДЛ, то есть сайт - сделанный для людей.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 154 | Добавил: mobilekid | Теги: петешествия, женщинам, Уфа, Портал, блог, мужчинам, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]