Главная » 2015 » Январь » 30 » Выгодные автомобили и выгодные запчасти к ним
Выгодные автомобили и выгодные запчасти к ним

Политическими решениями, направленными на рост доллара и евро запад наглядно показал перераздутость собственной валюты. Это значит, что цены на любую их продукцию всегда завышены даже при одинаковом качестве.

Восток же - наоборот. Там снижают цены, чтобы увеличить рынок сбыта. Кстати, восточные рынки славились уже в те времена, когда Америка не была открыта, а Европа жгла себе подобных на кострах. Поэтому, если выбирать серьезные покупки, то лучше их выбирать на восточных рынках. А автомобиль - покупка серьезная, поэтому повнимательнее приглядимся к "азиаткам".

Японцы, получившие от США по носу во время Второй Мировой и лишенные собственной армии - это американский придаток на Востоке. У них там тоже жесткая привязка йены к доллару, как и у евро. Поэтому сразу отклоняем японский автопром, как самый неоправданно дорогой на восточном авторынке.

Что имеем дальше? Китайцы и корейцы. Обе эти страны довольно хорошо развиты, что бы делать хорошие автомобили. Если кто-то сомневается в качестве этих автомобилей - пусть вспомнит, что Intel делает свои процессоры в Корее, а Apple перенесла все производство в Китай. То есть сомневаться в качестве изготовляемых в Китае и Корее автомобилей не приходится.

С ценой и качеством - все понятно. Давайте взглянем на "азиаток" воочию, что бы убедиться, что и дизайн у них вполне на уровне.

SsangYongSsangYongSsangYongSsangYong

KIAKIAKIAKIA

KIAKIAKIAKIA

HyundaiHyundaiHyundaiHyundai

DaewooDaewooDaewooDaewoo

Как видите, данные автомобили ничуть не уступают в дизайне западным аналогам. То есть цена, дизайн и начинка - ничуть не хуже, чем у "американок" и "европеек". А если нет разницы - зачем платить больше, как справедливо говорится в одной рекламе?

Однако, "азиатки", как и иные автомобили нуждаются в регулярном осмотре и техобслуживании. Естественно, что это связано с заменой тех или иных деталей и узлов. Приобрести оригинальные запчасти с заводов-изготовителей можно на сайте СкайМоторсГрупп. Причем, по ценам выйдет гораздо выгоднее, чем приобретение запчастей у конкурентов. Взгляните сами на цены и сроки доставки.

Вот так - в течение пяти минут мы увидели, что оптимальным вариантом будут автомобили корейского производства и запчасти к ним, приобретенные на сайте СкайМоторсГрупп.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 179 | Добавил: mobilekid | Теги: Запчасти, обслуживние, Авто, Ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]