Главная » 2015 » Май » 31 » Выбрался из сарая за 60 минут
Выбрался из сарая за 60 минут

Подбирал сейчас музыку для силовых тренировок - наткнулся на Eminem - Lose yourself. Вспомнилось одно обстоятельство, когда этот трек звучал в наушниках, а я был молод, неукротим и слишком легок на подъем.

Была тогда компания молодых людей, прожигавших остатки юности в различных развлечениях. Порой они были очень вредными для здоровья, для общества и других людей, а порой - наоборот.

Тогда Интернет был слишком дорог для регулярного пребывания в нем - вот и развлекались как могли. И вот такой случай произошел с нами однажды.

После клуба, взяв девушек поехали на квартиру, а потом - проводив дам - остались допивать недопитое и покупать новое. Был тогда в компании новичок - просто недавно приехал в наш город и обосновывался там. То ли он хотел произвести впечатление, то ли волновался почему-то, то ли еще что-то - но пил он чуть ли не вдвое больше остальных. Причем, не внемля советам, мешал самые различные напитки. Ну и естественно опьянел до беспамятства.

Вырубился конкретно и мы тогда решили над ним "приколоться". Погрузили тело в машину и поехали на дачу. Там, закрыли в сарай, а сами пошли в дом, перейдя на другую сторону, чтобы не было видно света из окон. Думали на свежем воздухе протрезвеет, а сами пока играли в бильярд.

А оказалось, что наш герой возомнил себя участником игры "выбраться из комнаты за 60 минут", когда проснулся. Рассказывал потом, что сначала испугался - темно, вокруг никого! Потом испугался еще больше, когда понял, что он не в городе (не было звуков проезжающих машин и других городских позывов). Обошел сарай - понял, что дверь заперта; нашел лопату, но пол не земляной, а бетонный; окон нет.

Покричал, уже не надеясь на то, что кто-то придет на помощь. Мы его не слышали из-за музыки, да и не рассчитывали мы, что он до утра проснется. Утром бы сами открыли и разбудили. В общем выломал он с помощью ног и лопаты пару досок в стене и выбрался - пошел в дом, надеясь согреться (очень замерз пока спал). Ну и тут нашел нас.

По нему действительно было видно, что он перенервничал. С тех пор он больше не отдыхал в нашей компании, а мы больше никого не закрывали подобным образом.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 299 | Добавил: mobilekid | Теги: молодежь, отдых, Игра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]