Главная » 2015 » Апрель » 6 » Устал курить и хочу бросить
Устал курить и хочу бросить

Курение - пагубная привычка, резко отрицательно сказывающаяся на здоровье человека. Сужение сосудов (один из источников ухудшения общего самочувствия, инсультов и обмороков), заболевания легких (порой приводящие к смерти), сокращение срока жизни на десять с лишним лет (доказанный медиками факт). Это неполный список того, что приходит к нам вместе с привычкой вдыхать дым, пропитанный никотином.

Закурив и став курильщиком очень трудно бросить эту привычку. Раньше это было вообще практически невозможно - из-за отсутствия тенденций к здоровому образу жизни. Сигареты рекламировались чуть ли не в каждом фильме (естественно имеется в виду косвенная реклама). Курить было модно и круто. Особую роль в трудности бросить курить являются и привычки курильщиков выручать друг друга сигаретами. Не дать закурить тому, кто попросил сигарету при наличии оных - дурной тон и порой даже повод для драки.

Лично я курю с девятого класса. Да, тогда я стал жить своей жизнью - снимал комнату, работал и доучивался в школе. Считал себя самым крутым на планете и думал, что мне все позволено. Но сейчас я бы с радостью слетал в прошлое и надавал бы себе по голове за привычку курить, от которой сейчас никак не могу избавиться.

Я пробовал пластыри, таблетки, жвачки, конфетки - ничего не помогает. Случаются моменты, когда руки непроизвольно тянется к зажигалке и сигаретой. Есть еще один способ, который я еще не пробовал, но судя по отзывам и кое-какой информации отсюда - должно сработать. Причем, непроизвольное потягивание за сигаретами этот вариант тоже учитывает. Вернее даже рассчитан на это.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 205 | Добавил: mobilekid | Теги: курение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]