Главная » 2015 » Апрель » 23 » Умные телевизоры для умных хозяев
Умные телевизоры для умных хозяев

Недавно в новостях увидел, что скоро Россия запустит еще один телекоммуникационный спутник. Это значит, что скоро телефония, Интернет, геопозиционирование и конечно же телевидение выйдут на новый качественный уровень. Однако, далеко не все пользуются уже имеющимися функциями. Думаю, что в этом виновен недостаток информации об объекте.

Во-первых - далеко не все знают о существовании цифровых каналов. Причем, даже те, кто подключен к кабельному, а не эфирному ТВ. Среди тех, у кого спутниковая тарелка и ресивер - ситуация гораздо лучше.

Кстати, я до сих пор не понимаю - почему не все ставят у себя тарелки? Ведь покупка и установка уже давно не напрягают даже самый тощий карман. Ну а абонентская плата - вполне приемлема для любых слоев населения. Причем, те же люди выкидывают гораздо больше денег на сотовую связь - зачастую из-за того, что не знают о новых тарифах своих операторов.

Во-вторых - из-за подорожания телевизионных приемников многие обзавелись ими под Новый год. Но раз вы купили телевизор новой модели - будьте добры изучить хотя бы половину его функций. Нельзя, чтобы телевизор знал о вас больше, чем вы о нем. А ведь современные телевизоры уе кое-что знают о своих хозяевах.

В-третьих - после запуска спутника цены на телекоммуникационные услуги (в том числе и на телевидение) постепенно упадут. Не сразу - надо ведь, чтобы спутник окупился. Но со временем цены значительно снизятся. А значит - надо быть готовыми к получению новых современных услуг в этой отрасли. Но для этого - необходимо знать хоть что-то о том, что мы уже имеем.

 

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 183 | Добавил: mobilekid | Теги: Телевидение, телевизор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]