Главная » 2015 » Февраль » 23 » Свадьба должна быть веселой, но цивилизованной
Свадьба должна быть веселой, но цивилизованной

Тут у соседей снизу была свадьба. Праздновали, видимо, дома все три дня. Это была пытка для всех соседей, особенно для тех, у кого маленькие дети. Свадьба сопровождалась перебором алкоголя и у гостей, и у виновников торжества. Отсюда было все: и драки, и ссоры с выбеганием в подъезд, и даже пару раз был вызван кем-то наряд милиции.

Как я думаю, главная беда этой свадьбы - отсутствие ведущего. Без ведущего (тамады) свадьба превращается от скуки просто в коллективную пьянку. Ну а когда много пьяных людей, многие из которых имеют друг к другу претензии, собираются в одном месте - не избежать негативных последствий.

Вот и получается, что сэкономили на ресторане и ведущем, но зато втрое больше потратили на починку мебели, аппаратуры, интерьера и на новую посуду. Довольно странно, если учесть, что сейчас любой может пригласить профессионального ведущего на свадьбу прямо в Сети - http://www.glavrej.ru/svadba.html. Причем, стоить это будет не так дорого. Во всяком случае меньше, чем новая мебель, аппаратура и посуда.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 294 | Добавил: mobilekid | Теги: свадьба, тамада, ведущий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]