Главная » 2015 » Июнь » 21 » Сушильные машины - где брать?
Сушильные машины - где брать?

Время от времени тяжелая промышленность радует нас появлением нового оборудования, делающего нашу жизнь лучше. Касается это самых разных отраслей, в том числе и бытовой техники. А ведь именно она является нашим первым помощником ежедневно.

К чему это я? К тому, что не так давно в домах европейцев стали появляться бытовые автоматы, именуемые сушильными машинами. Да, белье по улицам небольших двориков Европы продолжают развешивать, но это уже чисто для туристов. А на самом деле процесс сушки белья происходит быстро и без использования веревок и прищепок.

Белье загружается, белье быстро сушится, белье извлекается - никакого развешивания, которое напрягает, особенно в однокомнатных квартирах. Очень быстро и очень удобно - не сомневаюсь, что эти машины приживутся и у нас, вернее они уже активно начали приживаться.

Поэтому я решил посмотреть где и как их можно купить по приемлемой цене в России. Нашел несколько вариантов, но самый адекватный из них - только один и это - магазин Техностудия (http://www.tehnostudio.ru/catalog_141/sushilnye-mashiny.html)! Что еще порадовало в этом магазине - так это широкий выбор по сравнению с иным конкурентами. Так что я добавил этот сайт в закладки.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 145 | Добавил: mobilekid | Теги: бытовая техника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]