Главная » 2015 » Март » 15 » Статусы про любовь – «охранники чувств в сети»
Статусы про любовь – «охранники чувств в сети»

Непрерывным общением каждый день социальные сети вторгаются в жизнь человека. Такое общение может быть бессмысленным или, наоборот, жизненно необходимым. В интернете, как и везде, у человека множество идей.

Участников всемирной паутины социальные сети привлекают не только площадкой для общения, но и возможность за своей страничкой закреплять определенный статус, который рассказывает о настроении или желании ее владельца. Слету такой статус может сообщить многое о человеке в данный момент другим пользователям: о радости или печали, о настроении, о планах на будущее, о новости, которой хочется поделиться со всем миром, об отношению к человеку или какому-либо явлению и так далее. Наконец, о любви! Статус о любви – отличное оружие в сети для многих пользователей!

Трудно представить современное общение людей в сети без статусов. Порой кажется, что человек без короткой фразы на своей странички и вовсе неинтересен, ведь невозможно понять, что у него сейчас происходит в жизни.

Просто огромное множество вариантов существует для выбора статуса: начать можно какой-нибудь довольно бредовой фразой, а закончить уже цитатами великих людей. Одной из самых популярных категорий считается о любви статус. Каждый такой статус говорит сам за себя. Редко можно найти человека, который не любил бы кого-то или что-то в определенный момент жизни.

Если учесть, что основную часть пользователей социальных сетей представляют собой подростки, а также молодые люди, то сразу отпадает вопрос о том, на какую тему чаще всего общается данная возрастная категория. Кто, как не они, ставят основной акцент своей жизни именно на это чувство. Каждый подросток или молодая девушка/парень переживали различные превратности любви. Именно в этот момент не знаешь, чего именно хочешь, как правильно донести до оппонента о своих чувствах. Часть людей мечтает поделиться со всем миром о находке такого чувства, другая часть пытается показать всю горечь от неразделенной любви.

Вне зависимости от того, какие чувства Вас переполняют: взаимные или нет, статусы про любовь – это верное решение для пользователей социальной сети рассказать всему земному шару о своих переживаниях. Грамотно подобранный статус для странички в сети может порадовать Вашу вторую половинку или, наоборот, приоткрыть занавес тайны своих чувств, человеку, который еще об этом не знает.

Выбор за Вами!

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 225 | Добавил: mobilekid | Теги: сеть, Любовь, статусы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]