Главная » 2015 » Май » 27 » Соседи тещи - душевые кабины купили онлайн через обычный магазин
Соседи тещи - душевые кабины купили онлайн через обычный магазин

Есть у тещи соседи напротив - чета пенсионеров, в свое время, работавших "шишками". Естественно и дом у них "двухэтажнее" тещиного, и окна шире, и двор больше. Но не об этом речь,  о другом. Вернее о том, что любят они между делом подходить и хвастать своими достижениями. Так уже достали, блин. Но недавно я их поставил на место.

Хвастала как-то соседка теще, что купили душевую роскошную. Я в это время неподалеку чинил забор и все слышал. Во время перекура подошел и и принял участие в их диалоге. Узнав название душевой, пробил его в Сети. Оказалось, что им втюхали ее втридорога.

То есть в Сети можно приобрести гораздо дешевле. Даже есть подозрение, что в магазине  эти душевые кабины купили онлайн и продают теперь с наценкой. Я даже показал сайт соседке на планшете. Огорчил немного тетку. Но с тех пор она больше не достает тещу своим хвастовством.

Кстати, заодно задумался над тем, чтобы приобрести для тещи такую же кабину, только не в магазине, а на сайте. Там и дешевле, и выбор шире. Да и отзывы о магазине euro-style.kiev.ua от покупателей вполне хорошие. Только вот ставить некуда будет.

Скорее всего придется пристраивать к дому еще площадь - я давно об этом думаю. А может быть на сайте найдется компактная кабинка. Тогда и париться не надо. А то времени у меня сейчас - вообще в обрез...

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 295 | Добавил: mobilekid | Теги: Душевая кабина, Соседи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]