Главная » 2015 » Январь » 9 » Соседи
Соседи

Соседи наши - веселые люди. То их не видно и не слышно, то начинают мелькать так часто, что кажется, что в соседней квартире живет несколько брачных пар близнецов - человек по пять каждого пола.

Вот недавно свет отключился в квартире. Я, как обычно, подумал, что электрики снова что-то мудрят, но для порядка выглянул в коридор. Оказалось, что сосед решил отключить свет, что бы починить розетку и вырубил наши автоматы. Я особо ругаться не стал - просто предупредил, что если с компом что-то случится - он мне лично купит новый такой же. С тех пор в щиток никто из той квартиры не лез.

А недавно еще случай - и опять же с ними же. Собралась там приличная группа молодых и не слишком приличных людей. Шумели, гуляли, праздники отмечали. Наотмечались до того, что кто-то разбил унитаз. Не знаю в о сколько им обошелся демонтаж и монтаж унитаза и сколько стоил сам унитаз, но думаю, что теперь хоть возьмутся за голову. Ведь без унитаза в современной квартире - беда, особенно на праздники.

Новый они поставили быстро. А вот старый унитаз до сих пор не соизволят выкинуть. Так и стоит он в общем коридоре. Если снова пересечемся в коридоре - попрошу вынести. На кой черт нам такое укаршение?

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 157 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]