Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Собакам вход воспрещен
Собакам вход воспрещен

Очень часто теща жалуется на то, что соседские собаки забегают в огород и топчут посадки. Сейчас в огороде уже ничего не посажено - как раз время сделать что-то с этой ситуацией. Можно конечно простым путем пойти - потравить собак - сами виноваты, что бегают где-попало. Но во-первых - соседей жалко (пенсионеры, единственный доход которых - продажа щенков), а во-вторых - жалко самих собак (их выпускают только на ночь, естественно они бегают где могут). Поэтому надо что-то делать с забором.

Посмотрев информацию на разных сайтах, я решил, что неплохим вариантом будет замена нынешнего забора на забор из сетки-рабицы (вот ссылка, если кто не знает, как он выглядит). Если его углубить в землю хотя бы на пол-штыка, то собаки вряд ли смогу подкопаться под ним. Ну а перелезть, отодвинув доску-другую тут вообще не получится.

Самый главный фактор для тещи - цена (пенсионер все-таки). Такой забор ей и самой по силам оплатить, но все равно - мы поможем. Тем более, что монтажом забора снова придется заниматься мне. Можно нанять людей, но у нас в Брянской области я не знаю компаний, который выполняют качественно такие работы. Лучше все сам сделаю, ведь "есть пока порох в пороховницах".

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 217 | Добавил: mobilekid | Теги: забор, огород, Соседи, животные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]