Главная » 2015 » Май » 10 » Сменил футболки на рубашки
Сменил футболки на рубашки

Весна - время, когда я обычно устраивал массовую закупку футболок на лето. Во-первых - весной они гораздо дешевле; во-вторых - летом будет не до этого, в-третьих - люблю одеваться свободно, но аккуратно. Кстати, с этой целью решил этой весной закупить на лето не футболки, а рубашки Be excellent в интернет-магазин VipDressCode. Да, обычные рубашки - штук пять-семь разного кроя и стиля. Думаю, что на сезон хватит, тем более, что у меня сейчас нет никакого желания особо рисоваться на публике.

А вообще, хочется сказать пару слов о самом магазине. Рубашки разделены на мужские и женские, причем не знаю как женские, но мужские все весьма симпатичные. Качество рубашек вполне устраивает и меня, и мой утюг, и мою стиральную машинку, поэтому буду заказывать там не первый раз.

Интернет магазин Vipdresscode

Хотя, конечно рубашками, как например эта рубашка мужская приталенная, ассортимент магазина не ограничивается. Здесь присутствует весь ассортимент мужской и женской одежды. Причем, что особенно радует, доставка вполне приемлемая. То есть собираясь на какое-либо мероприятие, можно сделать здесь заказ и быть уверенным, что он придет вовремя и не придется искать что-то в шкафу и приводить в товарный вид.

Мужские жилеткиЖилетки, пиджаки, пальто, спортивная одежда и вообще одежда на все случае жизни - все это найдется здесь - на виртуальных полках VipDressCode. Не буду лукавить и говорить, что ниже здешних цен Вы не найдете. Найдете, если поищите, но там все будет иначе. То есть такого сочетания цены/качества и сроков доставки вы точно нигде не найдете. Хотите подешевле? Придется или пожертвовать качеством или подождать раза в два дольше. А тут - в VipDressCode - все гармонично. И быстрая доставка, и демократичные цены, ну и качество одежды, конечно же.

Мужские пальто Мужские рубашки Мужские ремни Мужские ремни

Мужские джинсы

Мужская рубашка приталенная

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 259 | Добавил: mobilekid | Теги: онлайн, одежда, магазин, рубашки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]