Главная » 2015 » Март » 10 » Шапки, перчатки, дубленки и зимняя обувь
Шапки, перчатки, дубленки и зимняя обувь

Следуя величайшей поговорке про подготовку саней летом, можно прямо сейчас начинать готовиться к зиме. А что - поговорка вполне справедливая и дельная. Почему бы не взять такую привычку? Тем более, что все, что востребовано человеком зимой - весной и летом становится дешевле и наоборот. Итак, приступим.

Что нам будет нужно зимой? Несомненно - зимняя обувка на автомобиль. Самому водителю зимняя обувь - так же не повредит. Следом - зимняя одежда: зимние шапки, женские шубы и мужские дубленки - для холодов, и что-нибудь полегче - для теплой зимы. Кстати, дубленки можно носить и в теплую погоду, а вот шубам это обычно вредит, так что будьте внимательны. И еще - всякие перчатки, варежки, рукавицы и муфты, которые не дадут замерзнуть ладоням рук.

Это и есть тот минимум, который необходим каждому из нас зимой вне зависимости от возраста и пола. Именно за этим люди пойдут в магазины, когда похолодает и именно н эти предметы вырастет спрос, а следовательно и цена. Как сказано вначале - поступаем умнее и покупаем все прямо сейчас!

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 2823 | Добавил: mobilekid | Теги: лето, Зима, одежда, обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]