Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Ремонт, строительство и дизайн
Ремонт, строительство и дизайн

Дизайн - это то, что делает окружающую нас среду более эстетически привлекательной. Существует дизайн автомобилей, ландшафтный дизайн, дизайн зданий и строений, дизайн одежды, дизайн причесок и еще очень много видов дизайна. Давайте поговорим о дизайне домов, и его составляющей - о дизайне частных домов.

Почему выбрана эта тема? Просто потому что я уже несколько лет занимаюсь ремонтом (и конечно же дизайном) дома тещи, за которым не было мужского ухода в течение полувека. То есть фактически я из разваливающейся хижины делаю современный дом. Естественно, я постоянно ищу актуальную информацию - как в области строительства и ремонта, так и в области дизайна частных домов.

Очень часто захожу на сайты профессиональных дизайнеров, например (проект будинку) или строителей (очень много примеров - не буду перечислять). Хочется поблагодарить тех, кто профессионально работает в области дизайна, строительства и ремонта и делится некоторыми секретами с посетителями своих сайтов. Без вас было бы гораздо труднее таким дилетантам, как я (в дизайне частных домов).

Итак, главный вопрос. Нужна рекомендация прочного и недорогого строительного материала для возведения подвала (фундамента) и первого этажа. Пока что я остановился на блоках с промежуточными рядами кирпичей.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 281 | Добавил: mobilekid | Теги: Строительство, Дизайн, Частный дом, Ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]