Главная » 2015 » Апрель » 7 » Разная реклама
Разная реклама

Я конечно понимаю, что реклама - двигатель торговли, но считаю, что порой этот двигатель работает не в нужном направлении. Вот взять например людей, ходящих по квартирам по вечерам и предлагающим посетить открытие торгового центра или приобрести тот или иной товар или услугу. Люди вечером устали, пришли с работы, хотят расслабиться и отдохнуть. Почему они должны выслушивать бред о совершенно ненужном им открытии, товаре или услуге? Я решил, что теперь буду спрашивать "кто там" и таким рекламщикам просто не буду открывать.

А вот другой вид рекламы мне нравится. Во-первых - она украшает город (если дизайнер был трезв). Во-вторых - дает возможность получить информацию без навязывания, как это обычно происходит. В-третьих - лучше уж так, чем по телевизору, радио или на сайтах. Я говорю про рекламу на транспорте.

Недавно, кстати, видел троллейбус с надписью "интернет магазин москва светильники" и адресом сайта. С одной стороны - я живу в Брянске и московские магазины мне не нужны. Но с другой стороны - тут доставка меньше суток (ехать всего пять часов), а выбор - значительно шире, чем в наших магазинах. Почему бы не воспользоваться? Я даже адрес забил себе в закладки брозуера на планшете.

Ладно, пойду - посмотрю ассортимент. Может что и выберу себе или в подарок.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 368 | Добавил: mobilekid | Теги: магазин, светильники, Москва, брянск, реклама | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]