Главная » 2015 » Май » 2 » Пусть фотографируются
Пусть фотографируются

Как показывают реалии - мода есть не только на одежду, но и на технику, и на искусство, и на прочие проявления человеческой деятельности. Так например популярность социальных ресурсов привела к моде на селфи. А ведь совсем недавно желание фотографировать себя вызывало лишь смех - чтобы понять это достаточно посмотреть мультсериал "Ну, погоди!".

Но мод на селфи - это моде безвредная, во всяком случае - гораздо безвредней моды на узкую талию, унесшую в прошлые века много женских жизней. Тут, если тебе не нравится то, что кто-то часто себя снимает и выставляет - просто отписываешься от него - и все! А ведь выставить себя в хорошем ракурсе любят многие. Именно для них - следующая информация.

Все прекрасно знают, что себя снять в полный рост довольно затруднительно. Слишком мало расстояние для стандартных объективов, чтобы охватить себя целиком. А просить кого-то сделать кадр - не всегда возможно. Из этого и пошла мода на моноподы - устройства, которые позволяют снять себя с любого ракурса на довольно приличном расстоянии.

Многие готовы даже покупать моноподы оптом - что и самим использовать, и остаток раздарить или распродать. Собственно, стоят они недорого, поэтому это будет вполне уместным подарком - и взрослому, и ребенку, и начальнику, и подчиненному, и мужчине, и женщине.

Пусть фотогрфируются - лишь бы себе не вредили...

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 358 | Добавил: mobilekid | Теги: фото, монопод, селфи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]