Главная » 2015 » Февраль » 26 » Публикую дочку
Публикую дочку

В каждом человеке скрывается нечто. Это нечто пробуждает в нас воспоминание о лете в дождливый ноябрьский день, о чистоте воздуха Уральских гор, и запахе полевых цветов. Это нечто имеет большую силу, и называется вдохновением.
Каждый творческий человек скажет, что это словно почувствовать крылья за спиной, и когда наступает время отталкиваться от земли и расправлять их, мы творим. Создавая произведения искусства, (будь то скульптура, музыка или картина) мы стараемся передать другим людям то, что чувствовали, видели, представляли.
Я – начинающий художник, и когда узнала о выставке картин таких известных в наше время художников как: Сергея Алимова, Валерия Архипова, Виктора Брагинского, Бориса Мессера, Татьяны Назаренко, Натальи Нестеревой, Владимира Серебровского и Дмитрия Туриганова, то захотелось почувствовать то, что чувствовали эти люди, когда создавали свои картины.
Посетив выставку, я поняла, что живопись современных художников, ничуть не уступает старым мастерам этого дела. Картинные галереи в Москве всегда радовали глаз своими экспонатами, но на этот раз я словно оказывалась в тех местах, которые были изображены на полотнах. С нетерпением хочется увидеть новые картины этих прекрасных людей.

(с) Анна, 17 лет, студентка художественного колледжа, моя старшая дочь.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 155 | Добавил: mobilekid | Теги: художники, Москва, выставки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]