Главная » 2015 » Май » 11 » Просто расчет
Просто расчет

Курорты Краснодарского края всегда были магнитом для отечественных туристов. А во времена СССР взять путевку сюда вообще считалось большой удачей. Сейчас приехать на отдых сюда может каждый желающий, имеющий деньги на это удовольствие. Причем, сумма нужна будет вовсе не такая большая, как многие привыкли ее представлять. Давайте посчитаем.

Можно конечно брать дорогие путевки и просто наслаждаться жизнью. Но можно и отпуском насладиться, и сэкономить, если чуточку напрячь мозги. Например, в стоимость путевки входит питание, проживание, экскурсии и прочее. Весь этот набор каждому из туристов точно не нужен. Кто-то игнорирует экскурсии, кто-то - кухню местных поваров (по диетическим соображениям), кто-то предпочитает спать не в номере, а на балконе - на свежем воздухе. То есть по сути - путевка предлагает стандартный набор, причем вы все равно платите за полный набор, даже если его сократите. Поэтому лучшим вариантом будет подбор индивидуальной программы.

  • Во-первых - едем туда сами, а не по билету, прилагающемуся к путевке. Даже лучше будет приехать туда на авто, в крайнем случае - прокат авто в Краснодаре - услуга не редкая.
  • Во-вторых - ищем жилье, которое находится около рынка и недалеко от пляжа. У частников такое летнее жилье, как правило, дешевле любого номера в гостинице.
  • В-третьих - экскурсионную программу и питание подбираем сами из рассчета оставшихся после приезда и съема жилье денег с вычетом расходов на обратную дорогу.

Поверьте, этот алгоритм проверен лично мною уже не раз - экономится практически половина средств, потраченных на путевку. Причем, отпуск от этого хуже не становится ни капли.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 373 | Добавил: mobilekid | Теги: Краснодар, Авто, отпуск, прокат, отдыха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]