Главная » 2015 » Апрель » 19 » Про нашего соседа
Про нашего соседа

Про нашего соседа – гастролера уже писали не одну статью и я  моя половинка. У него случилось горе и теперь он устраивает гастроли. Я уже писал что из-за него мы сделали новый забор, Светланка писала на днях, что он теперь сломал свой красивый забор. В общем, ни как мужик не придет в норму. Из всей этой ситуации жалко девочек, его дочек.

Вчера позвонила теща и сказала что он пропил насосную станцию, я реально был в шоке. Это по сути он оставил свой дом без воды, а у него в доме и туалет и ванная. Это конечно не мое дело, но лично мне очень жалко все старания и затраченные деньги. Я помню, сколько у нас ушло денег на скважину и на насосную станцию в отдельности. Мы заказывали бурение скважине в той же конторе где и он, изначально он сделал скважину, а потом уже мы, примерно через год. А там ко всем работам сразу добавлялся и насос. Конечно, если бы мы знали, что можно самим поискать недорогие насосные станции, то скорее всего так бы и сделали, но тогда мы об этом не знали.

Вот теперь даже и не знаю, как девочки будут обходиться без удобств, в виде ванной и туалета. За водой придется ходить на колодец, который почти пересох. Вот честное слова. Был бы он мне родственник, по сопатке надавал бы, разве можно так над детьми издеваться и не уважать свой труд и труд покойной супруги!

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 4495 | Добавил: mobilekid | Теги: насос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]