Главная » 2015 » Февраль » 13 » Приобретаем оборудование для салона красоты
Приобретаем оборудование для салона красоты

Как-то я уже писал про то что хотим открыть салон красоты и что основным поставщиком выбрали интернет-магазин компании Бьюти Сервис Украина. Но, когда уже были собраны деньги на первые покупки - мы все же решили найти в городе тех, кто уже работал с этим магазином, что бы узнать про опыт сотрудничества (все-таки суммы серьезные для начинающих бизнесменов). И мы, конечно же, нашли; Брянск - хоть и не Москва, но и не Простоквашино.

Обзвонив несколько десятков салонов красоты Брянска, мы нашли даже несколько, приобретавших оборудование на Бьюти Сервис. В парочку даже нанесли визит лично, чтобы воочию убедиться в эффективности оборудования, взглянув на фотографии клиентов.

Сначала нас приняли за клиентов и стали описывать ассортимент услуг. Но когда администрация узнала, что именно нас интересует – нас пригласили в кабинет. Там мы поговорили за чашечкой кофе. Владелица салона высказала благодарности в адрес Бьюти сервис – и за качество оборудования, и за сравнительно невысокие цены, и за быструю доставку.

Уходя, мы остались полностью довольны визитом. По дороге обсуждали, что именно будем приобретать в первую очередь. Вроде надо приобретать оборудование и для лица, и для тела, и для волос. Но покупать все сразу не позволяют финансовые возможности. Поэтому, решили сначала приобрести аппарат для вакуумного массажа тела и лица. Тем более, что стоимость у него не такая высокая, а востребованным он будет точно.

Сначала подождем когда он окупится, а потом закажем следующий аппарат. Будем расширяться постепенно – нас ведь никто не торопит. Хотя, если подвернется банк с хорошими условиям кредитования малому бизнесу, то может совершим и оптовую покупку. Что бы каждый вид услуг оказывали два-три аппарата – чтобы не было очередей. А они будут – ведь мы не собираемся задирать цены без объективных причин.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 134 | Добавил: mobilekid | Теги: салон красоты, оборудование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]