Главная » 2015 » Март » 10 » Причина задержки
Причина задержки

Да, все готово для начала большой работы по ремонту тещиного хозяйства, в который войдет очень много пунктов. Во-первых - снос и строительство нового сарая. Во-вторых - снос и строительство нового фасадного забора с воротами. В-третьих - замена водопроводной системы, чтобы она уже перестала замерзать каждую зиму. Много работы, но глаза боятся - руки делают.

Обычно мы все делаем вместе, но сейчас у Светланки всего один выходной, а у меня два - и ни один не совпадает с выходным супруги. Придется как-то выкручиваться. Кроме того, есть еще один небольшой пункт, который задерживает весь ремонт. Нам нужно три листа ДВП, чтобы перекрыть потолок в комнате старшей дочери.

Можно конечно обойтись и без ДВП, но шпаклевка потолка займет слишком много времени, хотя и будет выглядеть лучше. Вот только нам внешний вид не так важен - поверх ДВП мы будем клеить пенопластовые бесшовные плиты. Поэтому, внешний вид потолка без плит нам не так важен.

Правда беда с этими плитами ДВП. В Сельцо они стоят в два раза дороже, чем в Брянске. Но в из Брянска до Сельцо их придется доставлять грузовым такси. Гонять такси просто из-за пары плит - довольно расточительно. Вот, думаем - чего бы еще заказать в первую очередь.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 375 | Добавил: mobilekid | Теги: Ремонт, Строительство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]