Главная » 2015 » Июнь » 19 » Порядок действий при покупке Фольксваген б\у
Порядок действий при покупке Фольксваген б\у

На сегодняшний день одной из самых популярных марок является немецкая машина Фольксваген. Появившаяся на рынке еще в лихие девяностые, она по прежнему удерживает лидирующие позиции, в первую очередь, благодаря безукоризненному качеству, отменному внешнему виду, хорошим техническим характеристикам, стоит упомянуть и вполне приемлемую цену, всё вместе и привлекает массового покупателя. Но процесс покупки всегда вызывает массу вопросов: как выяснить недостатки и не обмануться, где покупать, как правильно составить документы на покупку и многое другое. Обо всем этом вы и узнаете далее.

Итак, первым делом, решив приобретать машину марки Фольксваген, определитесь с конкретной моделью, определившись, изучите по разным источникам все достоинства и недостатки модели. Каждая модель хороша по-своему, у каждой есть свои подводные камни, которые следует учитывать при покупке.

Далее идет выяснение реальной цены. Стоит потратить немного времени, чтобы впоследствии не попасться на обманный крючок недобросовестного продавца, желающего спихнуть товар по двойной стоимости. Кстати, можно купить Volkswagen на auto.ria.com по приемлемой цене и хорошего качества, многообразие выбора позволит сделать правильный выбор.

Теперь остановив свое внимание на конкретном автомобиле, начинается самая ответственная часть покупки – общение с продавцом и осмотр машины. При общении с продавцом, обязательно узнайте возраст автомобиля, условия его эксплуатации, можно поинтересоваться причиной продажи, в некоторых случаях, продавец может поделиться, что избавляется от автомобиля после аварии. Спасибо, конечно, за честность, человеку это зачтется всегда, тогда как ложь вернется бумерангом, но машина после аварии – вещь противоречивая, довести до ума ее может только талантливый автослесарь. Если вы таковым не являетесь, то следует поискать другой вариант.

Также не стоит пренебрегать возможностью торга, снизить цену на две-пять тысяч не помешает никогда.

При осмотре автомобиля внимательно осмотрите кузов, если есть вмятины, скорее всего машина битая и содержит в себе массу проблем. Следует оглядеть и шины, а также ленжероны, стойки, пол багажника, который у Фольксвагена подвержен коррозии. Если все устраивает, пора приниматься за сверку документов и проверить автомобиль в работе, его ход, работу приборов, тормозов и т.д.

На заключительном этапе оставляется задаток и проводится сделка.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 736 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]