Главная » 2015 » Январь » 12 » Оборудование и мебель для салонов красоты здесь!
Оборудование и мебель для салонов красоты здесь!

Давайте поразмышляем о перспективах открытия салона красоты, без привязки к месту и времени. То есть в любом месте и во все времена.

Женщин (прекрасного пола) в мире больше, чем мужчин. Это утверждает официальная статистика и об этом же поется в одной старой песенке (про десять девчонок и девять ребят). Каждая женщин хочет быть здоровой, красивой и всячески привлекательной. С этим тоже вряд ли кто-то будет спорить.

Какой вывод может сделать человек, желающий заработать из приведенной выше информации? Лучшим способом заработка в любой точке планеты будет открытие места, дарящего женщинам красоту. В современном мире подобные заведения называются салонами красоты.

Однако, не помешает сначала подумать. Что необходимо для создания собственного салона красоты? В первую очередь – помещение, достаточно обширное, что бы расположить несколько кабинетов различного назначения и просторный, уютный холл – для тех, кто ожидает своей очереди. Второе – будут необходимы специалисты: парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, и многие другие (в зависимости от спектра услуг нашего салона красоты). Третье условие – для оказания большинства услуг салону красоты будет необходимо современное оборудование.

И если первые два пункта – это целиком забота тех, кто открывает салон красоты, и я здесь помочь не могу, так как не владею необходимой информацией, то с третьим пунктом я помогу. Мебель и оборудование для салонов красоты можно приобрести прямо в Сети. Это избавит владельца от лишних затрат и ускорит запуск проекта за счет быстрой доставки.

Представим, что у нас уже есть салон красоты и мы хотим добавить к спектру услуг фотоэпиляцию. Для этого нам будет необходимо помещение под кабинет и аппарат для фотоэпиляции/фотоомоложения IPL. Стоит такой чуть более сотни тысяч гривен, если покупать по ссылке (у конкурентов несколько дороже). Заходите на сайт, оформляете заказ, оплачиваете его и через какое-то время забираете требуемый агрегат. Вам самим при этом не придется мотаться по командировкам в поисках поставщиков оборудования. А это, согласитесь, весьма немаловажно, особенно на начальном этапе рботы салона красоты.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 142 | Добавил: mobilekid | Теги: оборудование, салон крсоты, мебель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]