Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Нескучные выходные
Нескучные выходные

Вот и пролетел первый рабочий день этой недели. А до него были выходные, которые все мы старались провести так, чтобы это были настоящие выходные. Правда, есть факты, когда индивидуумы проводят выходные весьма скучно. Я про тех, кто тупо валяется весь день на диване перед телевизором или про тех, кто покупает пару бутылок водки и идет в гости к коллеге, чтобы выпить на кухне за беседами про политику.

Лично я - за активный отдых. Нет, я не против алкоголя или сигарет - сам и курю, и выпиваю по праздникам - но это все можно делать так, чтобы не испортить выходной. Например, сходить в боулинг (http://citybowling.lviv.ua/p/lru/bowling/), причем именно в боулинг, а не в караоке. Разница между ними огромная, но основное различие: в караоке пьют гораздо больше, а это вредно.

Можно еще сходить в кино, если фильм действительно хороший. Или побегать в пейнтбольных клубах с оружием. Можно сходить на  выставку картин или скульпутр. Каждый выбирает отдых по своим вкусам. Но главное тут - разнообразие. А вот кухонная пьянка или "отдых" на диване - это слишком скучно.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 2542 | Добавил: mobilekid | Теги: отдых, выходные, боулинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]