Главная » 2015 » Май » 10 » Нерельный отрыв!
Нерельный отрыв!

Наверное тяга к вождению транспорта у большинства мужчин в крови, но порой присутствует она и у прекрасного пола. У моей супруги эта тяга мало того, что присутствует, так еще и превышает мою. Может быть причиной этого является то, что ее отец всю жизнь провел за баранкой - от личного водителя начальства до дальнобойщика и обратно. А возможно то, что она себе поставила целью получить права. А если она поставила цель - то точно ее добьется.

Порой диалоги с ней об автомобилях сводят меня с ума. Тогда я понимаю, что если ее сейчас не пустить на пол-дня за руль, то у человека будет стресс. В таких случаях меня здорово выручает компания COOLTIME. Именно тут можно прокатиться на квадроцикле или вообще устроить сафари на квадроциклах в подмосковье. Причем, здесь совсем не важно - есть ли у вас уже права или еще нет. Ведь езда будет происходить не на проезжей части, следовательно Вы не будете являться участниками дорожного движения. А значит и правил практически нету. Просто нереальный отрыв! Рекомендую!

Култайм - кадроциклы напрокат Прокат квадроциклов

Недавно вот снова разговорились с ней про автомобили. Она напомнила, что все еще хочет права и Рено-Дастер. Я то конечно уже совсем не против - водит она хорошо, вот только как накопить на Дастер с этими кредитами? Это просто нереально.

Поэтому придется снова обращаться в COOLTIME, чтобы у любимой выплеснулся этот водительский настрой хотя бы на какое-то время. А вообще, если честно, очень хочется послать эти банки с их кредитами в задницу. Тем более, есть знакомые, которые давно сделали так и ничуть не парятся насчет коллекторов. Причем имущество их в целости и сохранности.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 262 | Добавил: mobilekid | Теги: отдых, Квадроциклы, прокат, снегоходы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]