Главная » 2015 » Май » 10 » Цены на сварку оптики - Муфты для кабелей
Цены на сварку оптики - Муфты для кабелей

Как электромонтажник со стажем, я точно знаю, что самое слабое место любого кабеля - это муфта. Муфтой называют соединение кабеля, для увеличения общей длины. Да, бывает так, что расчетную длину необходимо увеличить, и  тогда монтажники и делают эти муфты, то есть соединения кабеля. От квалификации того, кто делает муфту зависит надежность соединения и его долговечность. У хороших мастеров муфта вообще не является слабым участком кабеля.

В протягивании и монтаже оптико-волоконных кабелей существуют те же законы. Проложенный кабель время от времени нуждается в продлении на некоторое расстояние, превышающее запас кабеля, оставленный при его первичном монтаже. Тогда за дело снова берутся мастера, и уже от качества их работы зависит надежность соединения с Интернетом домов, районов и порой даже целых городов!

При создании муфт на кабеле Интернет-соединения мастера для соединения используют сварку оптоволокна. Руками и обычным паяльником эту операцию не осуществит ни один мастер, поэтому для этого существуют специальные приборы. На то, чтобы научиться правильно ими работать уходит много времени, поэтому зачастую проще заказать мастера с оборудованием для пайки оптоволокна, чем запаять его самостоятельно. К тому же, Вы можете убедиться, что это недорогая услуга, если воспользуетесь ссылкой выше.

Большие и серьезные организации обычно вообще заключают договора, где мастер проводит все работы с гарантией. Это еще один повод для мастера делать свою работу на высшем уровне. Ведь никому не хочется делать работу, за которую уже не заплатят.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 560 | Добавил: mobilekid | Теги: опто-волоно, муфта, Кабель, пайка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]