Главная » 2015 » Февраль » 26 » Лаки-шлаки
Лаки-шлаки

Да, говорят, что «лучше поздно, чем никогда». Но в некоторых ситуациях лучше не поздно. Именно с такой целью и была написана статья, о которой пойдет речь ниже. Статья человека, который «обжегся», но решил предотвратить эти же ошибки у других. Думаю, что это очень неплохой жест, направленный на борьбу с мошенниками. А мошенники, надо сказать, уже порядком всем надоели.

Есть в Сети сайты, распространяющие ту или иную продукцию. Большинство из них прекрасно знакомы читателям. Возможно, кто-то слышал и про сайт «гламур-дизайн.рф». Именно об этом сайте идет речь в статье, найденной недавно по адресу: http://wildblog.ru/2015/02/otzyv-o-glamur-dizajn-rf-razvod-i-kidalovo-torguyut-poddelkami/.

Постараюсь вкратце описать содержимое статьи, но лучше ее прочесть самостоятельно, воспользовавшись вышеуказанной ссылкой. Автор статьи, судя по всему, - владелец салона красоты, попавший в ситуацию, когда пришлось заказывать лаки на «гламур-дизайн.рф», вместо обычных поставщиков.

В статье более подробно описан заказ, но я упомяну лишь об описываемом результате. В пришедшей из магазина посылке было более 95% лаков-подделок. А так как иных вариантов не было – салону пришлось пользоваться тем, что прислали. Люди, разбирающиеся в лаках и маникюре, заметили, что происходит. В результате салон потерял большую часть клиентов.

Лично я бы на месте автор статьи, не блог вел, а просто подал бы в суд. Это стопроцентное мошенничество. Не пожалев денег на юриста, я бы отсудил у владельцев домена магазина все, что вообще можно с них взять. Мошенничество должно быть наказано.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 304 | Добавил: mobilekid | Теги: лак для ногтей, Маникюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]