Главная » 2015 » Апрель » 4 » Крытый бассейн
Крытый бассейн

Бассейн - штука хорошая (особенно летом), но довольно затратная. В основном затратная в плане огромного количества электроэнергии, уходящей на подогрев, наполнение и еще больше - на постоянную фильтрацию воды. Однако, фильтровать можно не всегда, если в бассейн не попадает пыль и всякий мусор. А ведь такое неизбежно, если бассейн находится на открытом воздухе.

Кто-то накрывает бассейн полотном, которое убирает лишь на время купания. Но это довольно неудобно и довольно долго. Ведь полотно просто так не положишь - надо чтобы оно не касалось воды. А значит поперек бассейн должны быть выложены некоторые несущие, которые удержат полотно от касания воды. А если ветер? Нужны какие-то крепления, которые удержат полотно в натянутом состоянии. В общем, хлопот - много.

Решением данной проблемы будет - закопать бассейн, но умные люди просто заказывают павильоны для бассейна. Это очень удобно, быстро, эффективно и эстетично. Выглядит, как низкая теплица, построенная над бассейном. Такая конструкция надежно защитит бассейн от пыли и мусора, позволив тем самым сэкономить на фильтрации воды.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 362 | Добавил: mobilekid | Теги: павильон, бассейн, полезно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]