Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Кирпич и забор из профлиста
Кирпич и забор из профлиста

Как я писал ранее - тещин сосед по переулку присел на стакан. Он давно уже присел на него, но порой у него бывают периоды просветления (примерно с неделю). А началось все с похорон жены. Запил он тогда крепко. В результате дочке пришлось не очень хорошо выйти замуж, чтоб не жить с отцом, который вынес и пропил пол-дома. Хотя, она какое-то время держалась - ждала, пока он образумится и отойдет от пьянки.

Плохо то, что он, захлопнув калитку или когда дочка от него закрывалась дома - пытается перелезть в свой огород с огорода тещи. Но не так давно я поставил высокие и прочные заборы - теперь и к теще в сад без лестницы не залезешь. Вот и перестал он лазить через нее.

Зато теперь таскает наш кирпич, складывает пирамиды под своим забором из профлиста (как тут - http://td-snabstroy.ru/profnastil) и перелезает к себе. Да бог с ним - с кирпичом, если б сосед после таких перелазок клал его обратно. Но каждый раз он оставляет кирпич под своим забором. А люди разные бывают - идут мимо, видят бесхозная кучка кирпичей лежит - слетают за тележкой и забирают себе.

Поэтому надо срочно поговорить с соседом. Хотя, я лично опасаюсь это делать. Могу не выдержать и ударить - ведь трезвый пьяного не разумеет. А ему и удара не надо - маленький, тощий человечек, которого по идее должно нести ветром, если он забывает ключи или мелочь положить в карманы. Может быть теща ему скажет по-соседски. А то ведь так весь кирпич  уйдет налево...

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 182 | Добавил: mobilekid | Теги: забор, кирпич, профлист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]