Главная » 2015 » Февраль » 10 » Качество канала зависит от качественной пайки оптоволокна
Качество канала зависит от качественной пайки оптоволокна

Когда речь заходит о новых технологиях, то они очень часто бывают связаны с сетью Интернет. Взять те же умные телевизоры - даже в них сейчас есть возможность доступа в Сеть через Wi-Fi или иные соединения. Из-за столь широкого использования возникают определенные требования к качеству канала связи с Интернет.

Качество канала связи с Интернет зависит в основном от двух факторов:

  1. Качество цельных участков оптоволокна.
  2. Качество соединений цельных участков оптоволокна.

Если первый параметр можно контролировать, выбирая надежного производителя, то со вторым зачастую заказчик теряется. Пытается осуществить пайку своими силами или находит кого-то "по объявлению". Это очень неверный подход - некачественная пайка может свести на "нет" все затраты от покупки высококачественного оптоволокна.

По адресу http://fibermaster.ru/svarka_optiki.html можно найти очень много полезных материалов по данной теме. Но главное - там же можно заказать и качественную пайку оптоволокна. Пайку с использованием новейшего зарубежного оборудования с постоянным контролем качества.

Потери при таком соединении будут минимальными, а значит качество интернет-канала будет оптимальным для любых устройств.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 395 | Добавил: mobilekid | Теги: оптоволокно, пайка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]