Главная » 2015 » Февраль » 23 » Готовлю сюрприз
Готовлю сюрприз

Может это и неправильно, но я еще до двадцать третьего февраля сделал подарки на восьмое марта. Нет, я не поторопился. Просто я заказал в одном из магазинов подарки: для супруги, для тещи и для дочек. Ну и, конечно же, решил перестраховаться. Ведь порой с доставкой бывают проблемы, независящие от магазина.

Первым делом заказал бижутерию дочкам. Они всегда радуются таким подаркам, к тому же у них уже есть и телефоны, и планшеты, и синтезатор, и компьютер.

Следующий подарок был для тещи. Для Татьяны Михайловны я заказал цепочку. Прошлый подарок - серьги ей очень понравился. Носит только по праздникам.

Ну и самое большое количество времени я потратил на выбор подарка для своей половинки. Это была сумка купить, которую в обычном магазине вряд ли бы получилось так же быстро. Хотя, "быстро" - это очень скромно сказано. Я затратил на изучение ассортимента магазина и выбор сумки практически три часа.

Теперь сижу и жду звонка от менеджера. Надеюсь, что получится сделать приятный сюрприз. Во всяком случае в этот мой блог семья не часто заходит.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 360 | Добавил: mobilekid | Теги: подарки, сумка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]