Главная » 2015 » Май » 2 » Гостиница для питомцев
Гостиница для питомцев

Я думаю многие знают и не раз читали статьи связанные с нашей собакой, которую моя половинка любит как ребенка. Она ее так и зовет, самая маленькая доченька. Правда эта маленькая доченька уже не совсем маленькая, но эта наверное самая послушная из детей. А еще она очень верная и благодарная. Я просто любуюсь своей половинкой и Жулей, когда Жуля благодарит Светланку за пищу. Она когда покушает, прямо лезет ее целовать в губы, а моя любимка смеется как ребенок.

Сейчас наши дети, все дети у бабушки на праздничных выходных. Позвонила днем маленькая дочка, и сказала что Жуля без мамы со вчерашнего вечера плачет, плачет в прямом смысле слова. На каждый шорох бежит к двери в ожидание, что моя половинка приедет. Но когда понимает что ее нет, опускает мордочку и начинает подвывать. Ну ладно, скоро уже вернуться домой, ждем завтра вечером.

А вот наша хорошая знакомая, отдает свою девочку Фросю оставляет в гостинице для животных. Есть зоогостиница в Москве, очень удобная с хорошим уходом за животными, которым там создают домашний уют и комфорт. у них в семье получается все довольны и Фрося не скучает и она спокойно отдыхает или же ездит в командировки.

Это все конечно очень хорошо и удобно, но я думаю, что наша Жуля так просто не останется, устроит кипишь. Да и моя Светланка ее никому не отдаст, слава богу что все же есть с кем и где оставить, ну это на случай если мы поедем отдыхать, или же будем вместе на работе. А вообще в нашем городе не помешала бы такая гостиница я думаю. очень удобно, не все же питомцы как наша, прирастают к своим хозяевам. И животным хорошо, и хозяева довольны.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 351 | Добавил: mobilekid | Теги: Гостиница, животные, питомцы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]