Главная » 2015 » Январь » 15 » Доверяйте товарам с наклейкой
Доверяйте товарам с наклейкой

Уверен, что все посетители этого блога хоть раз совершали покупки. А задумывались ли вы о том, сколько посредников пришлось пройти товару от производителя до наших покупательских корзин? Если не задумывались, то зря. Ведь этих посредников очень много, и от их количества зависит не только цена товара, но и информация, которую мы получаем, покупая его. А ведь чем больше информации - тем больше доверия у покупателя производителю.

За рубежом среди покупателей и производителей получила распространение информационная сеть TrustThisProdukt. Производитель создает на сайте сервиса TrustThisProdukt информационную страницу к каждому своему товару. Наклейки с ссылками на эти страницы наклеиваются на товар, информация о котором доступна по ссылке. Покупатель, увидев на прилавке товар со знакомой наклейкой, считывает QR-код со ссылкой на информационную страницу товара и получает всю необходимую информацию.

Кто-то скажет, что в России еще рано вводить подобный сервис. Возражу. У нас даже дети ходят со смартфонами, способными считывать QR-коды. А ведь нам всем уже давно привыкать покупать качественные товары.

Как присоединиться к сети TrustThisProdukt?

Очень просто! Заходим сюда: https://pvcode.com/index_ru.html, изучаем информацию и действуем по инструкции. Ваша информация дойдет до покупателя Ваших товаров. Таким образом продажи резко увеличатся, а следовательно вырастет и Ваша прибыль!

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 170 | Добавил: mobilekid | Теги: производитель, Продавец, товар, покупатель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]