Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Дизайнерам
Дизайнерам

Думаю, что все мы в той или иной степени используем ИТ в своей жизни. Кто-то - больше, кто-то меньше, но все мы сталкиваемся с ними ежедневно. Естественно, мы обращаемся к информационным технологиям потому что они делают нашу жизнь проще, а нас - эффективнее во всех смыслах. Хочу поговорить о ИТ в жизни современных дизайнеров, дизайнеров интерьера или ландшафтных дизайнеров.

Делая ремонт в тещином доме я не раз сталкивался с проблемой - было очень трудно объяснить родне что и где будет расположено и как это будет выглядеть. Пришлось искать программы три-дэ визуализации, чтобы подать товар лицом. Однако, программы все равно не дают настоящей реалистичности. Тогда заинтересовался - как же с подобными задачами справляются профессиональные дизайнеры?

Все очень просто. Есть специальные сервисы (например этот). Дизайнер отдает туда готовый проект, а сервис выполняет его реалистичную 3-d визуализацию, причем, как в дневное, так и в ночное время. И стоят эти услуги не так дорого, как можно было предположить.

Ну а я по-странике - рисую все на бумаге. По-дилетантски, но для личных нужд вполне достаточно.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 215 | Добавил: mobilekid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]