Главная » 2015 » Май » 11 » Аудиоролик
Аудиоролик

Аудиореклама является одним из самых сильных двигателей торговли. Благодаря активному звучанию практически во всех общественных местах, она наиболее эффективна для привлечения новых клиентов и продвижения услуг компании с целью их продажи или успешной реализации товара.
Аудиорекламу вы слышите ежедневно на рынках, в общественном транспорте, по радио, в торговых центрах и супермаркетах. Но внимание привлекает только тот материал, который звучит четко, внятно и не монотонно.

Где делают аудиоролики

Для создания аудиорекламы используются специальные звукозаписывающие студии. Аудиоролик монтируется после осуществления ряда мероприятий, без которых не может получиться качественный рекламный продукт. Сначала пишется сценарий, придумывается сюжет, акцентируются важные моменты, которые при записи надо будет выделить голосом или подчеркнуть музыкальным сопровождением. Сценарий - важная составляющая аудиорекламы, он должен полностью раскрывать суть рекламируемого продукта, при этом быть коротким, подавать информацию в сжатом виде, но понятно для широкой аудитории. Составляют сценарий рекламного аудиоролика опытные специалисты, знающие, как именно подать ту или иную информацию.
Во время составления сценария, рассматривается для какой конкретно целевой аудитории предназначена информация. Либо это обучающий материал для школьников или студентов, либо это реклама товаров или услуг, либо игровой аудиоролик. В зависимости от аудитории продумывается озвучка, выбирается диктор и соответствующее музыкальное звучание.

Выбор диктора для записи аудиоролика

Основу любой рекламной или информационной аудиопродукции составляет выбор диктора. Аудитория услышит только интересный и хорошо понятный, звучащий разборчиво материал, монотонный текст или невнятно произносимые слова слушатели попросту проигнорируют.
Оптимальный вариант, когда диктор имеет актерское образование, хорошо владеет голосом, обладает четкой дикцией и может прочитать текст любой сложности с листа. Только профессионал сумеет в сжатом тексте одними лишь интонациями передать всю важность передаваемого материала и побудить аудиторию к действию (покупке товара или желанию воспользоваться теми или иными услугами).
Иногда даже не требуется подчеркивать важные моменты музыкальным сопровождением, настолько интересно повествование.

Где в СПб записать качественную аудиорекламу недорого

В Санкт-Петербурге услуги звукозаписи предоставляет продакшн студия Наташи Паниной. Наталья - профессиональная театральная актриса с хорошо поставленным голосом и прекрасной дикцией. Девушка озвучила немало ролей в кино, к примеру, Бри из Отчаянных домохозяек, голос которой известен очень многим у нас в стране.
Студия звукозаписи - полностью детище Наташи, ее давняя мечта и воплощение профессиональных стремлений. Аудиокниги, видео и аудио ролики, озвучка литературных произведений, научных трудов, рефератов, релаксирующих роликов и многое другое, все это вам быстро и качественно сделают в профессиональной студии звукозаписи используя новейшее оборудование и задействуя лучших специалистов в этой области. Сценаристы, корректоры, режиссеры и звукорежиссеры, а так же дикторы, являющиеся профессиональными актерами, среди которых и сама Наташа Панина, все они вкладывают душу в создаваемый материал.
Работа для коллектива студии является не только способом заработка, но и любимым делом. Поэтому здесь вам за незначительную сумму создадут настоящий шедевр.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 166 | Добавил: mobilekid | Теги: реклама, аудиоролик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]