Главная » 2015 » Июль » 14 » Английский - для всех!
Английский - для всех!

Уже давно английский язык стал во многих странах не менее популярным, чем официальный язык государства. И пусть ему мало кто их вождей придает официальный статус, но большинство международных переговоров у бизнесменов, политиков и туристов происходит именно на английском языке.

Поэтому, знание английского языка в современном мире является практически обязательным требованием к любому цивилизованному человеку. Английский пригодится вам даже если вы не собираетесь за границу. Сейчас на улицах больших городов полно иностранцев, очень плохо знающих русский язык. Более того, на рынке полно импортируемых товаров, документы которых, естественно, на английском языке.

А с распространением сети Интернет по РФ знание английского языка, давно принятого большинством ресурсов, как  международный, стало необходимостью для получения той или иной информации. То есть английский язык сейчас нужен всем!

По этой причине, позволю себе порекомендовать читателям эти курсы английского языка. Чем они хороши? Чем отличаются от многих других подобных курсов? Во-первых - обучение проводится небольшими группами. Во-вторых - несмотря на это, плата за обучение не превышает разумные пределы. В-третьих - курсы пригодны как для новичков, так и для тех, кто уже знает язык (для улучшения и закрепления знаний).

Дополнительную информацию вы можете получить, посетив этот урл: www.eduvera.spb.ru/examens/toefl.php. Там же можно задать интересующие вас вопрос и быстро получить исчерпывающие ответы.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 97 | Добавил: mobilekid | Теги: Языки, Английский язык, обучение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]