Главная » 2015 » Февраль » 25 » Амфибия Патруль - мечта, а не транспорт!
Амфибия Патруль - мечта, а не транспорт!

Наверное нет на свете больше удовольствия, чем на большой скорости преодолевать бескрайние просторы. Во всяком случае для меня это - гораздо дороже, чем просидеть день на пляже, а вечер - в баре. Может сказывается то, что дед был охотником, а может то, что вырос в бескрайних просторах снегов ХМАО. Но я люблю и просторы, и скорость, хотя отдаю должное и комфорту.

Представляете, какие чувства я испытывал, просматривая этот ролик! А знаете, о чем я думал? Я думал, что неплохо бы в такую малышку установить хорошую акустику. Вот тогда на ней я бы и на Северный Полюс согласился рвануть.

ПатрульКстати, есть подозрение, что эта амфибия при наличии запаса топлива свободно домчит и до обоих полюсов - по снегу и льду, и до экватора - по болотам. Кстати, о проходимости. Вода, снег, лед, холмы и горки, болота, поля - это все является для этой малышки, именуемой кстати Аэросани амфибия Патруль, обычной дорогой. На любой из этих (и других, конечно же, тоже) поверхностей амфибия Патруль легок глотает километры. Причем, на льду ее скорость достигает 150 км/ч при полной загрузке (500 кг.)!

ПатрульОсобая конструкция делает ее универсальной (сиденья убираются, освобождая место), надежной (гарантия компании Torex) и комфортной (специальные баллоны под днищем скрадывают все толчки и неровности).

Ни один джип, ни один ледокол, ни одна моторная лодка и ни один мотоцикл не сочетают в себе всех качеств амфибии Патруль. Причем, как было сказано выше - переделка корпусе или какой-либо его части не требуется. Транспорт прекрасно подходит охотникам и рыбакам, работникам МЧС и нефтяникам. Многим другим профессиям, где необходимо быстро преодолеть большое расстояние и оказаться там, куда больше ни на чем не доберешься! Настоящая амфибия, которая доставит вас туда, куда необходимо вне зависимости от наличия дороги и иных условий.

Оригинал этого текста расположен там.

Потому что здесь Используются технологии uCoz.

Просмотров: 152 | Добавил: mobilekid | Теги: Транспорт, амфибия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]